РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

08.09.2014 РОДИТЕЛЬСКИЕ  СОБРАНИЯ

План проведения родительских собраний можно посмотреть и в рубрике "Родителям" и здесь.

Для родителей учащихся первого года обучения

10 сентября  в 18.30  вас ждут  педагоги инструментального отделения, эстрадной школы "Гармония", хореографического отделения "Звездный дождь" , в 19.00 - спортивной направленности, по туризму и краеведению, авиамоделированию, школы юных полицейских.

11 сентября в 18.30 - педагоги отделения дошкольного образования и воспитания, в 19.00 - отделения школы художественных текстильных ремесел, декоративно-прикладного искусства, конструирования и моделирования одежды (в том числе и "Одежда для кукол") и школы дизайна.

12 сентября в 18.30  - педагоги "Салона красоты", Фотошколы, экономики и бизнеса, журналистики, лаборатории информатики и робототехники.    В 19.00 - школы иностранных языков.

Обращаем ваше внимание, что в 18.30 собрания проходят на 2 этаже в Актовом зале, а в 19.00  на 1 этаже в Досуговом зале.

По окончании собраний с вами будут готовы заключить договора и принять оплату специалисты Дворца.

Если вы уже переговорили с педагогами и написали заявление, то Договор заключить можно  и до собраний. Не забудьте паспорт, свидетельство о рождении ребенка (или его паспорт, если таковой имеется) и оплату за 1,5 месяца.

Напоминаем, что занятия учащихся 2-9 годов обучения уже начались!


Возврат к списку