РОССИЙСКИЙ КОНКУРС

20.06.2014 РОССИЙСКИЙ КОНКУРС

Создание персонального сайта педагога одно из самых современных требований Нового закона об образования.

Сайт помогает развивать общение и взаимодействие педагога, учащихся и родителей, помогает ориентироваться в большом количестве предлагаемых сегодня образовательных услуг.

Педагогами Дворца творчества детей и молодежи с целью популяризации и развития творческих объединений, а также распространения собственного педагогического опыта создано 12 персональных сайтов. Причем, несколько сайтов педагогов уже стали участниками и лауреатами городского конкурса «Персональный сайт» Форума «Образование Братска-2013».

Так, в апреле 2014 года второе место во Всероссийском конкурсе «Новостные гренадеры-2014» проекта «Педагогический рейтинг Рунета» занял сайт педагога по фортепиано Косаченко Татьяны Николаевны.

На нем представлена различная информация, как для учащихся, так и для их родителей, огромное количество фото и видеоматериалов, а также собраны все достижения воспитанников этого талантливого педагога.

Поздравляем Татьяну Николаевну с заслуженной победой!!! А Вам, уважаемые читатели, предлагаем посетить сайт и оценить его работу самостоятельно!!!! Ссылка на сайт: http://www.косаченко.рф/

ИМС


Возврат к списку