Обычная версия | А А А | Отключить изображения

ЧУДО КОСИЧКИ СЕБЕ И СЕСТРИЧКЕ

25.04.2018 ЧУДО КОСИЧКИ СЕБЕ И СЕСТРИЧКЕ

В рамках проведения Дня открытых дверей состоялось награждение участников и победителей городского фото-конкурса "Чудо косички себе и сестричке".

В конкурсе приняло участие 42 работы в трех номинациях. Возраст мастеров от 10 лет. А вот в качестве моделей выступили дети даже дошкольного возраста.

Отрадно, что зал для награждения был полон. В качестве награды для всех участников прозвучали классические произведения в исполнении учащихся школы игры на музыкальных инструментах: "Старинный гобелен" (Тамарин) в исполнении Еременко Екатерины - домра, педагог Сартакова Л.Н.; "Ель" (Сибелиус) в исполнении Зенкиной Елизаветы - фортепиано, педагог Шубина Л.М.


11.jpg12.jpg

Ярким "фейерверком" можно назвать номер "Эй, ди-джей!" эстрадной школы "Гармония", руководитель Щелякова И.С.

Проигравших в конкурсе не было, все участники получили сертификаты и памятные сувениры. Победителей наградили дипломами и ценными подарками.

Обращаем внимание, что в июне месяце состоится очный конкурс причесок с использованием техники плетения кос, в котором смогут принять все желающие , посещающие детские площадки при школах. В сентябре, состоится очередной конкурс, посвященный Дню парикмахера. А пока у вас есть время придумать интересную модель или поискать в сети Интернет что-то оригинальное, чтобы претворить идею в жизнь. Творческого вам поиска и очередных побед, друзья!

С протоколом можно ознакомиться здесь.


педагог-организатор Комиссарова С.Ю.


Возврат к списку