ВЫСТАВКА ПРОШЛА УСПЕШНО!

30.01.2014 ВЫСТАВКА ПРОШЛА УСПЕШНО!

Все больше и больше конкурсов, конференций, выставок на сегодняшний день предлагается педагогам дополнительного образования.  Одним из лидирующих и востребованных направлений этого обширного списка является декоративно-прикладное и изобразительное творчество. От года к году растет мастерство наших  педагогов  - «прикладников», а вместе с тем растет потребность в обобщении и представлении своего опыта.

С этой целью пять педагогов Дворца приняли участие в I Межмуниципальной методической выставке педагогов в области изобразительного, декоративно-прикладного и технического  творчества. Очный этап выставки прошел 28 января в Энергетике во «Дворце детского и юношеского творчества». Мероприятие проходило под девизом «На крыльях творчества» и это отражалось во всем: в атмосфере, в представленных методических разработках участников, в окрыленном настроении жюри.

Несмотря на творческую дружескую обстановку, среди педагогов все же присутствовал дух соперничества. 28 педагогов из общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений города приехали с желанием победить.   С гордостью хочется сказать, что  членами жюри было выделено  три призовых места, два из которых  увезли педагоги «Дворца творчества детей и молодежи»

Коллектив Дворца от всей души поздравляет:

Елену Евгеньевну Климкович, ставшую победителем выставке

Светлану Николаевну Пахоменко, занявшую  3-е место,

Ольгу Владимировну Герасимову, Ольгу Витальевну Ковалевич и Ирину Германовну Миронову, получивших сертификат участия, но не менее достойно представивших свои доклады.

Это была заслуженная и красивая победа.  Хотим пожелать вам дальнейших   свершений, профессионального роста, творческого подхода во всем. Легко двигайтесь вперед по педагогическому пути «На крыльях своего творчества»!

                                                              

 

30.01.2014г.

ИМС


Возврат к списку