ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

21.01.2014 ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  ПОБЕДОЙ!

Педагоги Дворца уже третий год подряд принимают участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», который организует  Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева.

Вот и в этом учебном году пять педагогов: Талыпова Татьяна Викторовна, Ковалевич Ольга Витальевна, Гончаровская Наталия Валерьевна, Игнатенко Наталия Валерьевна и Попова Елена Александровна, приняли участие и отправили сценарии, технологические карты своих лучших учебных занятий в рамках реализуемых ими  дополнительных общеобразовательных программ и получили приглашения от организаторов конкурса на очный этап. Администрация Дворца делегировала участие в очном этапе  педагогу дополнительного образования по английскому языку отделения дошкольного образования и воспитания Дворца Поповой Елене Александровне.   

С помощью с информационно-методической службой педагог подготовила итоговое занятие по теме «Букетик для мамы». Занятие имело музыкальное сопровождение и  красочную презентацию. По итогам участия в очном туре конкурса Елена Александровна  заняла 2 место среди участников секции педагогов дополнительного образования.

Поздравляем Елену Александровну Попову  с высокой оценкой проделанной работы и желаем творческих успехов!!!


Возврат к списку