Неслучайная встреча.Тип личности «Тренер»

14.03.2024 Неслучайная встреча.Тип личности «Тренер»

Мы вновь на неслучайной встрече. Считается, что Вселенная посылает нам особых людей. Эти «неслучайные»встречи способны изменить жизнь, заставить задуматься, показывают верный путь, дают толчок к развитию и самосовершенствованию.

В рамках реализации региональной пилотной площадки «Профориентационный кластер «Профи - Парк» и проекта творческого объединения школы английского языка «Профессии настоящего и будущего» учащиеся встретились с профессиональным юристом, с руководителем юридической компании «Сварог» Андреем Калюжным. Состоялся деловой разговор о профессии юриста и не только. Как ставить цель и их достигать? Как состояться в профессии и стать успешным? Какие качества в себе нужно развивать с юности? Практический интерес вызвал вопрос о прохождения практики и возможности стать сотрудником юридической компании, которую возглавляет Андрей Сергеевич.

Особенностью наших встреч является определение типа личности присутствующих. Каждому типу личности присущи свои характеристики. Очень интересно посмотреть на взрослого успешного человека, с таким же типом личности, проверить себя. Тип личности нашего гостя - «Тренер», а тренеры являются природными лидерами, готовыми улучшить самого себя и мир вокруг. Совет, который дал Андрей Сергеевич каждому: не ленись, не бойся, иди и делай! И хоть на первый взгляд это просто, но путь к своим целям требует больших вложений.

Педагог ДО Александрова Н.В.


Возврат к списку