Дебют в Школе юных леди

19.02.2024 Дебют в Школе юных леди

Дебют - традиционное мероприятие Дворца творчества детей и молодёжи. Каждый год вновь прибывшие учащиеся демонстрируют свои достижения, умения, приобретённые за первые полгода обучения во Дворце.

14 февраля в творческих объединениях «Школа Юных Леди» и «Стильные косички» прошёл вечер под названием «Добро пожаловать в наш мир».

Мы немного отошли от конкурсов, показов и серьёзной демонстраций полученных знаний и окунулись вместе с родителями и гостями в лёгкую дружескую атмосферу.

В одной зоне самые взрослые девушки плели красивые косы для своих моделей.
Работы получились прекрасными, интересными и непростыми.

Тайное голосование, показало, что и гости разрывались в выборе лучшей работы. Горжусь каждой девочкой!

Учащиеся по программе «Между нами девочками» и их родители выступали в роди экспертов и очень ответственно подошли к вопросу оценивания выступления старших девочек, которым заранее подготовили подарки своими руками для выбора своей фаворитки, которая по особым критериям подходила к статусу «юная леди».

Девушки из коллектива «Я самаЯ» получили на мероприятии свои индивидуальные задания и совместно с мамой, а кто-то и с папой, выступали перед нашими маленькими экспертами.

Их выступления были искренними и настоящими, родители поддерживали всеми силами. Благодарю каждого за этот опыт.

В «Дебюте» приняли участие 38 учащихся. Мероприятие посетили более 30 гостей, в том числе и родители.

Каждая девочка «Школы Юных Леди» получила свой опыт, своё впечатление и скромный подарок в виде зеркальца с надписью «Ты самая лучшая!».

А юные мастера по косоплетению были награждены своей личной расчёской с тонким хвостиком, самым важным арсеналом в своей деятельности.


Педагог дополнительного образования Яровая К.В.


Возврат к списку