Мастерство и творчество

29.01.2024 Мастерство и творчество

26 декабря в Энергетике в «ДДЮТ им. Евтушенко» состоялся муниципальный фестиваль для педагогов дополнительного образования, учителей и воспитателей «Мастерство и творчество».

Фестиваль проводился с целью организации площадки коммуникаций и обмена опытом, повышения уровня творческого мастерства педагогических работников, развитие их творческого потенциала, расширения пространства общения.

На фестивале были представлены творческие сценические номера и работы педагогов и воспитателей г. Братска и Братского района.

Наш Дворец на фестивале в категории «Хобби» представляли педагоги дополнительного образования: Евстафьева Е. С. с выставкой картин в технике вышивка лентами «Цветы для души», Чернышова Н. И. с работой «Платье для выпускного бала» и в категории «Профи» педагоги музыкального отделения Дворца Макарова О. А., Игнатова А. С. представили концертный номер: вальс из кинофильма «Берегись автомобиля».

Атмосфера фестиваля была теплой, интересной, вдохновляющей, располагающей к общению, обмену опытом и дальнейшему творчеству.

Методист: Маринцева А. Г.


Возврат к списку