Повышение профессионального уровня педагогических работников Дворца

25.01.2024 Повышение профессионального уровня педагогических работников Дворца

В рамках реализации программы развития учреждения на 2020-2025 г. «Пять граней успешности каждого» состоялись первые в этом учебном году Публичные слушания педагогов дополнительного образования, вступающих в процедуру аттестации на первую или высшую квалификационную категорию.

Публичные слушания - это самопрезентация, самопредставление личных достижений и результатов педагогического работника для общественного обсуждения и оценки значимости его профессиональной деятельности. Их цель - формирование имиджа успешного педагогического работника Дворца через демонстрацию общественности личных результатов и достижений педагогического работника в профессиональной деятельности.

24 января результаты своей профессиональной деятельности представили педагоги дополнительного образования: Мутьева Екатерина Анатольевна, Ковалевич Ольга Витальевна, Игнатенко Наталия Александровна. Присутствующие на слушаниях коллеги отметили высокие

результаты участия их учащихся в творческих конкурсах, результаты участия детей в проектной, социально - значимой деятельности, а так же целенаправленную и систематическую работу педагогов по самообразованию, их личный вклад в повышение качества образования.

У каждого педагога свой педагогический подчерк, своя изюминка в работе и каждый из них предан своему делу, трепетно относится к результату каждого своего воспитанника.

Наталия Александровна Игнатенко уже получила результаты региональной экспертизы – 17.01.2024 г. ей присвоена высшая квалификационная категория. И мы ее поздравляем! А Ольге Витальевне и Екатерине Анатольевне еще предстоит продемонстрировать аттестационной комиссии Иркутской области результаты своей деятельности. По мнению старшего педагога Климкович Елены Евгеньевны деятельность коллег соответствует требованиям высшей квалификационной категории.

Участие в Публичные слушания – это полезно не только для тех, кто готовится вступить в процедуру аттестации, но и для молодых педагогических работников, которые могут, опираясь на опыт своих коллег, построить свои профессиональную карьеру.

Заместитель директора по УВР

Александрова Н.В.


Возврат к списку