Профориентационный проект "Профи - парк"

12.01.2024 Профориентационный проект "Профи - парк"

Уважаемые родители! Сообщаем вам о том, что с января 2024 года во Дворце успеха стартует профориентационный проект "Профи - парк"❗
Проект состоит из локаций, каждая из которых будет наполнена различными, интересными для ребят мероприятиями.
Коротко о локациях для учащихся.

💥 локация "В лабиринте профессий", здесь будут предложены:
  • профориентационная диагностика "Ориентир";
  • профориентационные игры;
  • работа с Атласом новых профессий. Все мероприятия способствуют выявлению интересов и способностей у ребенка к той или иной профессии❗
💥Следующая локация Онлайн кинотеатр "Шоу профессий"- учащимся в виде коротких видеороликов будет показано и нетривиально рассказано о разных современных профессиях с учётом основных направленностей дополнительного образования и не только.

💥Третья локация "Поиграй в профессию"❗
Здесь ребята поучаствуют в профориентационных квизах и Квест -играх.

💥И четвёртая локация для учащихся "Проф - песочница". Это самая динамичная и "практичная" локация. Здесь будут проходить выезды учащихся в средне-специальные образовательные учреждения города, на производство и профильные компании города для получения ребятами самостоятельного опыта в той или иной сфере.

Однако и для родителей есть своя локация - "Родительская площадка". В которой мы предложим для вас информационную и практическую поддержку в вопросах профориентации  Ваших детей. Для Вас будут проведены мероприятия в форме "круглых столов", квиза и квеста. Вы будете заранее извещены и приглашены.


Возврат к списку