Заседание родительского совета

29.09.2023 Заседание родительского совета

28 сентября 2023 г. состоялось первое заседание родительского совета Дворца Успеха, в состав которого вошли представители от 13 творческих объединений и школ.

В повестку заседания были включены выступления директора
Мельник О.В.: представление социального паспорта семьи; знакомство с Положением о родительском совете; основными направлениями деятельности на 2023-2024 учебный год. Заместитель директора Александрова Н.В. дала информацию об особенностях организации образовательного процесса на этот учебный год и подчеркнула важность участия родителей и их роль. Педагогом-организатором по работе с родителями Карповой Н.Л. был представлен «Калейдоскоп событий» - информационный блок о событийных мероприятиях, семейных конкурсах, массовых мероприятиях для родителей и с их участием в предстоящем учебном году.

В обсуждении вопросов представители родительского совета приняли активное участие. Мельник О.В. ответила на вопросы по организации летнего и осеннего лагеря дневного пребывания, по возобновлению открытия Школы юных полицейских, творческого объединения «Шашки, шахматы»; были приняты обоюдные решения по нескольким вопросам: усилить внимание со стороны родителей, ожидающих детей с занятий в фойе 1 этажа, на их поведение и др.

Единогласным решением Председателем родительского совета выбрана Домме Лариса Сергеевна, секретарём – Полякова Елена Владимировна.

Организаторы заседания родительского совета пожелали новому составу плодотворной работы в новом учебном году.

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку