Летняя перезагрузка!

23.06.2023 Летняя перезагрузка!

Вот и наступили летние каникулы! А чтобы провести их с пользой, нужно как следует перезагрузиться и с головой нырнуть в лето!

8, 15, 16, 20 июня ребятам летних лагерей школ города предоставилась такая возможность! Учащиеся школ: № 37, 35, 36, 1 приняли участие в квест-игре «Летняя перезагрузка!».

На каждой из станций, выполняя весёлые и в тоже время непростые задания, требующие от игроков настоящего мозгового штурма, ребята получали пазл со слогом. В конце игры они должны были сложить слово «Перезагрузка».

На станции «Как курица лапой» ребята доказывали педагогу д/о Погребской Ольге Николаевне, что они хорошо учились в школе и умеют писать даже с закрытыми глазами. И конечно же могут прочесть то, что написали. Здесь они получили слог «ПЕ»

Блеснули эрудицией на станции «Загадки для смекалистых!» Каверзные вопросы на сообразительность от педагога-организатора Витренко Ларисы Анатольевны ребята щёлкали как орешки. А вот со скороговорками пришлось потрудиться, но пазл со слогом «РЕ» они получили

Не оплошали команды и на станции «Переводчики». Пришлось, конечно, поломать голову, переводя задания педагога д/о Гончаровской Натальи Валерьевны с английского, ну а показать, как танцует балерина, или играют в хоккей ни для кого не составило труда. Наградой стал слог «ЗАГ»

Станция юный художник, тоже покорилась ребятам. Каждый ответ на загадку педагога д/о Кушнерчук Светланой Анатольевной, превратился в замечательную картину о лете. И слог «РУЗ» ребята получили заслуженно.

На станции «Танцуй вместе с летом» участники команд танцевали вместе с педагогом д/о Керяном Робертом Робертовичем. А вот слог «КА» им пришлось создавать самим, принимая позы похожие на буквы К и А.

Все команды успешно справились с заданиями. Летняя перезагрузка прошла успешно! И, конечно же, каждый из участников был награждён сладким призом!

Педагог-организатор Витренко Л.А.


Возврат к списку