Дневник летних каникул

14.06.2023 Дневник летних каникул

13 и 14 июня эти два дня мы увлеченно путешествовали по нашему родному городу Братску. Утро началось с просмотра видеосюжетов о строительстве нашего города, его истории.

Мы с удовольствием сходили в Братск-арт на праздник Лимонада, где нас ждала интересная программа и прекрасные номера и еще каждый получил по бутылочке лимонада, который мы любим.

Также мы посетили виртуальную экскурсию по Арт-объекатм нашего замечательного города. Студенты педагогического колледжа провели для всех ребят интеллектуальные игры и познакомили с народными играми. Все это вызвало у ребят лишь положительные эмоции.

Подвели итоги рисунков в Контакте.Победили по результатам голосования: Ручина Дарина -1 место, Кириллова Саша - 2 место, Богорадникова Арина - 3 место. Но у нас было еще одно жюри - педагоги Школы дизайн и они выбрали своих победителей Колодеева Софья - 1 место, Поварешкина Люба - 2 место, Черепанова Виолетта - 3 место. Ребята получили свои заслуженные награды!

На «Ура» прошел для ребят квест- игра «В поисках приключений». Бездельники отгадывали задания, отвечали на вопросы, кидали кубик и передвигали фигуры! Много интересного! И конечно, сладкие призы!

А еще передали письма солдату в комитет образования.

Дни прошел плодотворно. Смайлики продолжают украшать наш экран настроения!

Фотографии

Ст. воспитатель Т.В.Тайдакова


Возврат к списку