Парад звёзд

30.05.2023 Парад звёзд

Во Дворце состоялось одно из самых ярких событий: традиционное чествование лучших учащихся «Парад звёзд» и подведение итогов «Линейки успеха»

Торжественным парадом вошли в актовый зал учащиеся творческих объединений:

Хореографическая студия «Звёздный дождь»;

Театр танца «Забава»;

Школа изобразительного искусства и дизайна;

Школа декоративно-прикладного искусства;

Школа графического дизайна и Школа мультипликации;

Школа английского языка;

Творческое объединение «Отличники»;

Творческое объединение «Настольный теннис»;

Школа игры на музыкальных инструментах;

Школа нового поколения «Рекорд»;

Школа творческого развития «Радуга».

185 человек были удостоены чести принять участие в Параде звёзд. С приветственным словом к ребятам обратилась директор Дворца Успеха Ольга Владимировна Мельник.

А самым долгожданным и приятным стал момент награждения учащихся благодарственными письмами за успешное освоение общеразвивающей программы, достижение высоких результатов в конкурсной деятельности и активное участие в общественной жизни Дворца и подарками.

Но ведь этого могло и не быть, если бы рядом с ними не оказались педагоги, проложившие для них путь к звёздам! Всем педагогам были вручены благодарственные письма. А видеоролик «О педагогах с любовью», стал неожиданным и очень приятным сюрпризом, в котором дети высказали признание в любви к своим наставникам, которые помогают им найти свой путь в жизни.

А такие творческие коллективы Дворца, как Хореографическая студия «Звёздный дождь», школа игры на музыкальных инструментах в течение всего вечера щедро дарили свои музыкальные подарки для всех собравшихся в зале.

Педагог-организатор Витренко Л.А.


Возврат к списку