Мери Поппинс подводит итоги в «Школе английского языка».

29.05.2023 Мери Поппинс подводит итоги в «Школе английского языка».

В пятницу 26 мая в досуговом зале ДТДиМ прошло замечательное мероприятие. ТО «Школа английского языка» подводила итоги 2022-2023 учебного года.

На мероприятии «яблоку негде было упасть!». Пришли учащиеся ТО всех уровней и их родители. Посетила это событие главная героиня английской книги Памелы Линдон Трэверс – Мери Поппинс. Вместе с основным ведущим Ильей Юдиным, она научила учащихся «Школы английского языка», их этикету, проверила их знания цветов на английском языке, показала им достопримечательности нашей планеты.

Учащиеся не только отвечали на её вопросы, но и демонстрировали беглость речи, читали английские стихотворения и скороговорки, показали мультфильм, который сами создали во время учебного года.

Чтобы мероприятие было веселым и подвижным, «Маленькие англичане» провели флешмоб, во время которого они пели песню, а гости повторяли движения за ними.

Поскольку 2023 год объявлен годом наставника и педагога, Степанова Вероника рассказала о первом учителе начальных классов президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, а Колодеева София рассказала о своем любимом предмете – английский язык и об учителе, который его преподает.

В завершении, традиционно были награждены участники CSELT и вручены свидетельства выпускникам, окончившим уровень программы.

Мероприятие прошло ярко, динамично, интересно и познавательно, как для учащихся, так и для родителей! И отличной точкой в завершении этого учебного года было выступление – песня на английском языке старших учащихся «Школы английского языка».

Педагоги дополнительного образования Гончаровская Н.В., Емшанова А.А.


Возврат к списку