Дни открытых дверей

23.04.2023 Дни открытых дверей

21 апреля родители дошкольников встретились с ребятами, которые «выросли во Дворце»: Масленниковой Софией, Храмцовой Натальей, Борисовой Юлией и Четвертновой Анастасией.

Совсем несмышлеными малышами их привели во Дворец родители, именно здесь они сделали свои первые творческие шаги. Никто не знал тогда, как сложится их школьный путь. Сегодня они являются не только выпускниками Дворца творчества, но и выпускниками общеобразовательных школ. Уже сегодня они стоят на пороге новой жизни.

Сегодня наши выпускники – почетные участники галереи звезд, неоднократные стипендиаты Дворца, лауреаты конкурса «Линейка успеха», у каждого – победы в конкурсах и олимпиадах различного уровня. У каждого из них был свой старт.

Кто-то выбрал одно творческое объединение и не изменял ему, а кто-то, как наша выпускница Масленникова София, искал себя в разных направлениях.

София рассказывает, что начинала свой путь в хореографической студии «Звездный дождь», играла на разных музыкальных инструментах, занималась графическим дизайном и продолжает заниматься английским языком. Девушка признается, что все эти коллективы помогли ей сложиться как личности. Музыка навсегда останется любимым хобби, а английский язык будет основой её профессиональной деятельности.

Наталья, Юлия и Анастасия однажды пришли в хореографические коллективы Дворца творчества (в хореографическую студию «Звездный дождь» и театр танца «Забава») и до сих пор занимаются здесь. Для девочек танец – это вся их жизнь.

Наших гостей, дошколят из детских садов города, учащихся Школы творческого развития «Радуга» и творческого объединения «Занимательные путешествия с Буратино», порадовал музыкальным номером на скрипке выпускник «Школы игры на музыкальных инструментах» Малиенко Михаил, учащаяся студии эстрадного вокала Гусева Ульяна исполнила песню «Три желания», а выпускницы хореографических коллективов представили танцевальные номера.

А формула нашего учреждения «Я+Дворец=УСПЕХ!» работает: если есть желание ребенка, заинтересованность родителей, талантливые и профессиональные педагоги, ваш ребенок обязательно станет успешным во Дворце успеха. И когда-нибудь через много-много лет, ваши дети, наши выпускники, так же приведут своих детей во Дворец и скажут: «Я тоже вырос во Дворце!». 

Педагог-организатор Полякова Т.А.


Возврат к списку