Маленькие англичане

22.03.2023 Маленькие англичане

16 марта в Школе творческого развития «Радуга» состоялся конкурс по английскому языку «I can count» («Я умею считать»).

В конкурсе приняли участие самые талантливые учащиеся ДОП «На пути к творчеству» и ДОП «На пути к знаниям». Ребята с успехом продемонстрировали умение считать на английском языке. Приятно удивили своим вниманием, усердием и старанием!

Конкурсная работа состояла из 10 заданий. Ребятам нужно было не только правильно помнить счет по английски, но точно выбрать правильный вариант ответа. Их усердная работа вознаградилась! Большинство учащихся стали победителями!

С радостью поздравляем Вычерова Данила, Власову Милану, Ишманову Дарью, Коновалову Юлию, Зарипову Арину, Акушину Викторию, Крутова Савелия, Сидоренко Веронику, Шуплецову Марию, Кривиченко Регину, Антонову Анну, Ермолову Екатерину, Верхоланцеву Злату, Гринблат Эльвиру, Зайцеву Ангелину с заслуженной победой в конкурсе по английскому языку!

Мир знаний и творчества не имеет границ! Именно для этого и проводятся в школе конкурсы, где каждый ребенок может показать свои способности! И в нашей школе загорелись новые звездочки, наши «маленькие англичане»!

Поздравляем всех участников с победой в конкурсе!

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Педагог дополнительного образования Гончаровская Н.В.


Возврат к списку