Итоги городской благотворительной акции «Счастливый хвостик»

02.03.2023 Итоги городской благотворительной акции «Счастливый хвостик»

Во «Дворце творчества детей и молодежи» проведена городская благотворительная акция «Счастливый хвостик». Организаторы акции главной задачей определили: предоставить всем неравнодушным людям возможность выразить свое человеколюбие, сострадание, проявить милосердие к четвероногим друзьям, которые по воле судьбы, оказались ненужными и брошенными.

Откликнулись воспитанники, родители, воспитатели дошкольных учреждений, учащиеся, учителя образовательных школ, педагоги и учащиеся учреждений дополнительного образования. Всего более 700 участников! Из 10 образовательных учреждений:

  • МБДОУ:«ДСОВ №117», «ДСКВ №116», «ДСКВ № 57», «ДСКВ № 86», «ДСОВ № 91»;
  • МБОУ:«СОШ № 16», «СОШ № 1», «Гимназия №1 им А.А. Иноземцева», «СОШ №37»;
  • МБДОУ «Эколого-биологический Центр»

Вся помощь доставлена в приют для бездомных животных «Дружок» и приют «Добрые руки».

Мы верим, что помощь и маленький акт милосердия хоть ненадолго сделают жизнь наших четвероногих друзей немного лучше, а добрый поступок принесёт счастье участникам акции!

Организаторы благотворительной акции «Счастливый хвостик» благодарят всех участников! И призывают быть в ответе за тех, кого приручили! А, главное, всегда необходимо помнить, что наши домашние животные зависят от нас, они не смогут без нашего дома и нашей заботы!

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку