Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Делу время- потехе час

24.01.2023 Делу время- потехе час

В образовательно-досуговом центре «Открой себе мир» - сегодня занимается 20 ребят. Большой популярностью среди них и родителей пользуется программа «Делу время- потехе час». Ведь она включает в себя : организацию разнообразного и интересного досуга, привлекает детей к участию в различных мероприятиях с другими детьми, помогает раскрыть и развить творческие способности детей с ОВЗ, развивает их активную деятельности;

Декабрь и январь порадовали ребятишек обилием массовых мероприятий и конкурсов, с призами и подарками. Ведь у нас есть свои друзья: «БРАТСКАКВА», «УМКА», «ВЕСТРА», ТЭЦ-6, кукольный театр «Тирлямы», КТ «ЧАРЛИ», Выставочный зал, Библиотека семейного чтения, Эколого-биологический центр, ШОУ Рещиков и другие.

Мы побывали :в кукольном театре на спектакле «Заяц, лиса и петух», на новогоднем представлении и лазерном шоу Рещиковых с угощением от «БИРХАУС»,на мультфильме «Умка» в кинотеатре «Чарли», на прекрасной выставке картин из бересты В.Тулякова в Выставочном зале.

Еще провели фотоконкурс среди ребят в нашем творческом объединении «Новогодние истории»- 8 ребят стали победителями и получили кроме дипломов – подарки. Любим мы посещать нашу дворцовскую библиотеку- ведь там проходят интересные викторины, мастер классы, познавательные беседы.

А впереди еще много экскурсий, встреч, мастер-классов, выходов . Но и не забываем о занятиях!

Педагог-организатор Т.В.Тайдакова


Возврат к списку