Городские зимние спортивные игры

21.12.2022 Городские зимние спортивные игры

Уважаемы читатели, знаете ли вы, что день рождения бывает не только у людей, но и у…Символов!19 декабря, считается днем рождения самого известного медведя на территории нашей страны - знаменитого Олимпийского Мишки, который был главным символом олимпиады в 1980 году в Москве.
В честь этого знаменательного события, во «Дворце творчества детей и молодёжи» прошли городские зимние спортивные игры!

В спортивных играх приняли участие юные спортсмены из средних общеобразовательных школ №1, №30, №36, №42 и №46. Всего участников было - 42 человека.

Перед испытаниями ребята познакомились с изменником этого мероприятия – Олимпийским медведем. Провели с ним веселую разминку и поучаствовали в конкурсе «Лучшее представление команд».

Программа «городских зимних спортивных игр» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками и обручами, где команды смогли проявить себя в силе, ловкости и смекалке.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

После испытаний, Олимпийский мишка вручил командам: дипломы, медали и благодарственные письма!

Педагог – организатор Протасова А.М.


Возврат к списку