Вновь состоялась встреча работников библиотек

08.12.2022 Вновь состоялась встреча работников библиотек

Третий год подряд в первом месяце зимы сотрудниками библиотеки Дворца Успеха в режиме «онлайн» была организована традиционная декабрьская встреча библиотечных работников образовательных учреждений за круглым столом по теме: «Цифровое пространство современной библиотеки», на которой обсуждались перспективы межведомственного и сетевого сотрудничества, а, также, были подведены итоги межмуниципального конкурса digital-продуктов работников библиотек и ИБЦ учреждений образования г. Братска, Братского района и северных административно-территориальных образований Иркутской области «Интерактивные формы работы библиотеки образовательной организации (на примере виртуальных выставок)».

С материалами конкурса можно познакомиться по ссылке:

https://padlet.com/dtdimbiblioteka/lp58o07ftr8yu23x

Онлайн-встреча проводилась 06 декабря 2022 года в формате видеоконференции с использованием сервиса «Яндекс. Телемост». В круглом столе приняли участие 25 библиотечных работников учреждений образования и культуры г. Братска и Братского района, г. Усть-Кута, Мамско-Чуйского и Казачинско-Ленского районов.

По окончании выступлений в чате собрания состоялось обсуждение вопросов по темам круглого стола. Участники представили свои комментарии, отзывы и предложения.

Благодарим своих коллег за участие и ждем новых интересных профессиональных совместных событий!

Заведующий библиотекой ДТДиМ Т.Ф. Тугашева.


Возврат к списку