Юные братчане – юные поэты…

11.11.2022 Юные братчане – юные поэты…

Учащиеся творческого объединения «Отличники» не только повышают свою грамотность по русскому языку, но и активно участвуют в мероприятиях за рамками занятий. 
В осенние каникулы Лукьянова Милана, Горбатова Арина, Сизых Даша и Дорофеева Соня посетили две экскурсии в рамках проекта «Арт-объекты родного города в творчестве юных братчан» совместно с учащимися «Школы дизайна», «Фотошколы», творческого объединения «Графический дизайн». 
Девочки посетили памятник потерявшимся питомцам на улице Кирова, познакомились со скульптурой орла на улице Крупской, полюбовались на красавицу Фортуну, украшающую улицу Советская, внимательно рассмотрели декоративное сооружение «Глобус» на кольце Мира и многие другие объекты. 
У каждого из них есть свой автор, своя неповторимая история, которую дети слушали, затаив дыхание, но главное – у каждого объекта есть
своя особенная душа, которую наши начинающие поэты из творческого объединения «Отличники» воплотят в своих стихотворениях. 
Все стихотворения будут размещены в каталоге арт-объектов с иллюстрациями дизайнеров и фотографов Дворца творчества по итогам реализации проекта.
Педагог дополнительного образования Полякова Т.А.


Возврат к списку