Посвящение в Школе самоопределения

10.11.2022 Посвящение в Школе самоопределения

«Я учусь в девятом классе, но совсем не знаю, чем мне заниматься в свободное время». С такой проблемой 8 ноября ток-шоу «Выбирай Дворец!» посетила обычная школьница Неустроева Николь.

На помощь ей пришли учащиеся из «Школы самоопределения».

Девочки из «Салона красоты» показали, какие прически и образы они научились создавать за два месяца обучения во Дворце.

Ребята из творческого объединения «Отличники» («Русский без проблем» и «Практическая математика») продемонстрировали свои интеллектуальные способности. Ведущий Кушнарёв Максим подготовил для них сложные испытания, с которыми они успешно справились: математики верно посчитали, сколько углов имеет фигура (а их было более 100!); лингвисты – доказали, что знакомы со всеми стилями речи и что способны верно интерпретировать даже детскую речь.


Наше мероприятие посетила старший специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Муниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» капитан полиции Юскевич Людмила Николаевна. В торжественной обстановке Людмила Николаевна вручила юным полицейским удостоверения.

Дружескую атмосферу мероприятия помогла дополнить рок-группа Дворца творчества, которая выступила с музыкальными номерами.

Конечно, к концу передачи у Николь не осталось никаких сомнений, чем заниматься в свободное от школы время, и она заявила, что в этом учебном году запишется во все коллективы «Школы самоопределения» и в рок-группу.

Присоединяйтесь к Николь, ждём вас в 22-23 учебном году на занятиях в «Школе самоопределения»! Ещё есть время присоединиться к коллективам.

В качестве ведущих на посвящении выступили: Кушнарёв Максим («Школа ведущих»), Неустроева Николь («Русский без проблем»).

Педагог дополнительного образования Полякова Т. А.


Возврат к списку