Мой папа – самый лучший!

17.10.2022 Мой папа – самый лучший!

14 октября во «Дворце творчества детей и молодёжи» впервые состоялось праздничное мероприятие, посвящённое новому российскому празднику – День отца. Праздник схож с праздником Дня защитника Отечества, который также чествует сильных, отважных мужчин. Но в День отца поздравления получают те, кто несёт почётное и ответственное звание – Отец!

В этот вечер были поздравления от учащихся театральной студии «ГраФЖираФ» (педагог Витренко Л.А.), концертные номера учащихся и педагогов Школы игры на музыкальных инструментах (педагоги Зайцева Е.А., Сартакова Л.Н., Макарова О.А., Шукурова О.Н., концертмейстер Еганян А.П.), зажигательные танцы учащихся Ансамбля эстрадного танца «Карамель» (педагог Большешапова И.М.), показательные выступления юных борцов творческого объединения «Самооборона» (педагог Гуляев В.А.). Все герои праздника – папы активно отвечали на шуточные вопросы и выполняли почти серьёзные задания. Конечно же, помогали им в этом их дети!

В зале присутствовали папы разных поколений: совсем молодые, папы со стажем, и папы наших пап. Конечно, они не похожи друг на друга, но у них есть одно общее качество: это любовь к своим детям.

Уважаемые папы Дворца! Быть отцом - почетная и ответственная роль. Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа!

Поздравляем достойных отцов, гордимся вами и желаем счастья, здоровья, мирного неба над головой, согласия и домашнего тепла в семье!

Педагог-организатор Карпова Н.Л


Возврат к списку