Путешествие в город Мастеров

15.10.2022 Путешествие в город Мастеров

В октябре для учащиеся творческого объединения «Дошкольного образования и воспитания» была проведена экскурсия в творческое объединение «Школы декоративно-прикладного искусства», с целью дальнейшего выбора обучения во Дворце Успеха.

Педагоги дополнительного образования, Пахоменко С.Н. и Попова Н.А., рассказали ребятам о своих программах обучения "Мир бисера", "Учимся вязать" и "Учимся шить", а также продемонстрировали работы учащихся своих творческих объединений.

Ребята с удовольствием разглядывали яркие, красочные изделия из бисера, мягкие игрушки и одежду для кукол. Работы и рассказ педагогов привели дошкольников в полный восторг, равнодушным не остался никто.

Каждая вещь, сделанная своими руками, несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми её изготавливали.

Нет предела фантазии мастеров, у любого умельца есть целая коллекция изделий, которые дарят окружающим тепло и позитив.

Уважаемые родители, если ваш ребенок всегда хотел научиться создавать что-то прекрасное своими руками, ждем вас в нашей Школе декоративно-прикладного искусства. Школа декоративно-прикладного искусства – это место, где ваш ребенок научится не только рисовать и придумывать удивительные и красивые вещи, но и сможет реализовать свои идеи в самых различных материалах и техниках.


Педагог дополнительного образования Погребская О.Н.


Возврат к списку