Вам – почёт и уважение!

04.10.2022 Вам – почёт и уважение!

В рамках Международного дня пожилого человека 3 октября 2022 г. во «Дворце творчества детей и молодёжи» состоялся городской праздник «Вам – почёт и уважение!». Гостями его стали представители различных ветеранских клубов Центрального района г.Братска.

В этот вечер со сцены в адрес главных героев праздника звучали добрые поздравительные слова и концертные номера. А еще ведущие решили этот день переименовать из дня пожилого человека в день старшего поколения, жизненного опыта и мудрости, добра и уважения, оптимизма и творчества! Одним словом, в день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт.

Для зрителей был приготовлен сюрприз – лотерея – сувениры, которые изготовили рукодельницы и мастерицы - педагоги дополнительного образования и учащиеся ДТДиМ Школы декоративно-прикладного искусства.

В концертной программе выступили педагоги, учащиеся ДТДиМ и гости – вокальный ансамбль «Сибирянка» (музыкальный руководитель Подкорытова Юлия Васильевна). Участники ансамбля - лауреаты областного фестиваля «Не стареют душой ветераны». Они на деле доказали, что возраст для них – не помеха для творчества, а занятия любимым делом – пением доставляет только положительные эмоции!

Всех с праздником поздравил и пожелал здоровья, благополучия председатель Совета ветеранов Центрального района Черемных Константин Николаевич.

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку