Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Наш педагог одна из 40 лучших педагогов дополнительного образования Иркутской области

05.09.2022 Наш педагог одна из 40 лучших педагогов дополнительного образования Иркутской области

Ежегодно Институт развития образования Иркутской области проводит конкурс на присуждение премии Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей». Конкурс проводится с целью поощрения педагогов. В 2022 году администрация Дворца творчества детей и молодежи выдвинула для участия в конкурсном отборе педагога дополнительного образования Кушнерчук Светлану Ивановну. Выбор стал не случайным.

Светлана Ивановна работает во Дворце Успеха 15 лет и обучает детей разных возрастов – дошкольников, учащихся начальной школы и подростков. Она прекрасно умеет налаживать общение с каждым ребенком, применяя индивидуально-личностный подход к учащимся, зная особенности возрастной психологии. В галерее «Портретов современных педагогов» Дворца Успеха достойное место принадлежит ей. В 2021-2022 учебном году Светлана Ивановна стала Победителем Муниципального конкурсного отбора среди педагогических работников образовательных организаций города Братска, одержала победу в заочном туре Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», пока единственная из педагогов Дворца приняла участие в очном туре этого конкурса.

В соответствии с Распоряжением о присуждении премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2022 году премия присуждена 40 педагогическим работникам и в том числе педагогу нашего Дворца творчества детей и молодежи Кушнерчук Светлане Ивановне. Поздравляем её с этим достижением!

Победа в конкурсе стала финальной точкой упорной работы, участия и побед в профессиональных конкурсах, как самого педагога, так и её учащихся. У Светланы Ивановны множество педагогических идей, замыслов, проектов, большинство из которых она успешно реализует совместно с учащимися творческого объединения «ГНОМ-мы», развивая в них творческие способности и ИКТ компетенции, столь необходимые в современном мире.

Педагогический коллектив Дворца поздравляет Светлану Ивановну с получением премии Губернатора Иркутской области и желает новых побед на педагогическом поприще, талантливых учащихся и поддержки коллег и родителей.

Методист Ветвицкая А.А.



Возврат к списку