Итоговое мероприятие "Школы самоопределения"

13.05.2022 Итоговое мероприятие "Школы самоопределения"

«Я перехожу в девятый класс, но совсем не знаю, чем мне заниматься в свободное время». С такой проблемой 12 мая ток-шоу «Выбирай Дворец!» посетила обычная школьница Марианна Глотова.

На помощь ей пришли учащиеся из «Школы самоопределения».

Девочки из «Салона красоты» провели мастер-класс для Марианны, где она попробовала заплести косы. Зрители тоже не остались равнодушными и присоединились к участию в мастер-классе.

Ребята из творческого объединения «Отличники» («Русский без проблем» и «Практическая математика») продемонстрировали свои интеллектуальные способности. Ведущая Новикова Анастасия подготовила для них сложные испытания, с которыми ребята успешно справились: математики верно посчитали, сколько углов имеет фигура (а их было 60!); лингвисты – доказали, что знакомы со всеми стилями речи и что способны верно интерпретировать даже детскую речь.

Дружескую атмосферу мероприятия помогла дополнить рок-группа Дворца творчества, которая выступила с музыкальным номером.

Конечно, к концу передачи у Марианны не осталось никаких сомнений, чем заниматься в свободное от школы время, и она заявила, что на будущий учебный год запишется во все коллективы «Школы самоопределения».

Присоединяйтесь к Маше, ждём вас в новом учебном году на занятиях в «Школе самоопределения»!

Подробнее в Telegram: dtdmbratsk (Дворец Успеха г. Братска) и dtdmrus (Русский без проблем)

Педагог-организатор Полякова Т.А.


Возврат к списку