|
Итоги городской онлайн-викторины «Я тоже буду солдатом!»
22.02.2022
Накануне праздника Дня защитника Отечества принято поздравлять пап, дедушек, мужчин, всех тех, кто когда-то служил в Вооружённых силах России. Поздравления в эти дни адресуются и будущим защитникам Отечества - отважным мальчишкам, сегодняшним школьникам. Для них организуются разнообразные соревнования, конкурсы и викторины, в которых можно проявить не только свою физическую силу и ловкость, но также смекалку, знания и эрудицию. И тем самым доказать, что и они в будущем будут носить почётное звание – солдат, защитник Отечества!
Одно из таких мероприятий, прошедшее во ДТДиМ - городская онлайн-викторина «Я тоже буду солдатом!» для школьников 3 - 4 классов СОШ Центрального, Падунского, Правобережного округов г. Братска. 22 февраля 2022 подведены её итоги.
Удивительно, но в ней приняли участие не только мальчики, но и девочки. Участники отвечали на вопросы нескольких разделов: «Русские богатыри и герои» - о защитниках Руси, исторических и былинных сведениях; «Вооружённые силы России» - известные виды оружия, элементы солдатской одежды, популярная военная терминология, традиции и уставные требования, рода войск; «Пословицы» - о службе, защите Родины, героях в пословицах.
Благодарим всех за участие!
№
|
ФИ участника
|
ОО
|
баллы
|
место
|
1
|
Поликевич Екатерина
|
МБОУ «СОШ № 6», 4 «А» кл.
|
28
|
1
|
2
|
Мищенко Егор
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «В» кл.
|
25
|
3
|
3
|
Венгер Валерия
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
24
|
3
|
4
|
Рожков Константин
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 3 «А»кл.
|
28
|
1
|
5
|
Алексеева Ева
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
26
|
2
|
6
|
Сиков Николай
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «В» кл.
|
27
|
2
|
7
|
Маманов Бек
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
27
|
2
|
8
|
Вавилкин Вадим
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «Б» кл.
|
28
|
1
|
9
|
Королёва Алёна
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
28
|
1
|
10
|
Галеев Кирилл
|
«СОШ № 46», 3 «Г» кл.
|
28
|
2
|
11
|
Колганова София
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 3 «А»кл.
|
25
|
3
|
12
|
Коцюруба Артур
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «А»кл.
|
27
|
2
|
13
|
Макушев Павел
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «Б» кл.
|
28
|
1
|
14
|
Маточкин Вадим
|
«СОШ № 46», 3 «Б» кл.
|
28
|
1
|
15
|
Пигарева Анна
|
«СОШ № 39 им. П.Н. Самусенко»,3 класс
|
28
|
1
|
16
|
Лябихов Егор
|
«СОШ № 39 им. П.Н. Самусенко»,3 класс
|
28
|
1
|
17
|
Матылев Иван
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
28
|
1
|
18
|
Маркова Варвара
|
«СОШ № 39 им. П.Н. Самусенко»,4 класс
|
28
|
1
|
19
|
Даглаев Захар
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
28
|
1
|
20
|
Шорохов Никита
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «А»кл.
|
28
|
1
|
21
|
Кылосов Станислав
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» клас
|
28
|
1
|
22
|
Вихорева Марьяна
|
«СОШ № 31 им.А. П. Жданова» 3 «В»класс
|
27
|
2
|
23
|
Фишер Никита
|
СОШ №37 3 «Б» класс
|
28
|
1
|
24
|
Твердовский Егор
|
«СОШ № 24», 3 «В» кл.
|
28
|
1
|
25
|
Семенов Игорь
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
26
|
2
|
26
|
Коршунов Иван
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «Б» кл.
|
26
|
2
|
27
|
Явкин Владислав
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «А»кл.
|
28
|
1
|
28
|
Борисов Роман
|
СОШ №37 3 «Б» класс
|
28
|
1
|
29
|
Черепанов Артём
|
СОШ №37 3 «А» клас
|
28
|
1
|
30
|
Бояркин Денис
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «А»кл.
|
28
|
1
|
31
|
Кан Юлия
|
«СОШ №6» г. Братска, 4 «А» кл.
|
27
|
2
|
32
|
Черепанова Вероника
|
СОШ №37 3 «Б» класс
|
27
|
2
|
33
|
Мучичка Полина
|
«СОШ №6» г. Братска, 4 «А» кл.
|
28
|
1
|
34
|
Мухорева Кристина
|
«СОШ №6» г. Братска, 4 «А» кл.
|
28
|
1
|
35
|
Филиппов Руслан
|
«СОШ №6» г. Братска, 4 «А» кл.
|
25
|
3
|
36
|
Большешапов Андрей
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «Б» кл.
|
28
|
1
|
37
|
Потыкин Антон
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «А» кл
|
27
|
2
|
38
|
Миндалев Павел
|
«СОШ № 8», 4 «В» кл.
|
27
|
2
|
39
|
Павлов Никита
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 4 «В» кл.
|
28
|
1
|
40
|
Капаева Надежда
|
«СОШ № 39 им. П.Н. Самусенко»,4 класс
|
28
|
1
|
41
|
Ивкина Виктория
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
20
|
3
|
42
|
Шевченко Маша
|
«СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко», 4 «В» кл.
|
28
|
1
|
43
|
Росляков Максим
|
«СОШ № 8», 3 «В» класс
|
25
|
3
|
44
|
Маракушкин Валерий
|
«СОШ № 8», 3 «В» класс
|
22
|
3
|
45
|
Гнатюк Савелий
|
«СОШ № 8», 3 «В» класс
|
26
|
2
|
46
|
Бухарин Матвей
|
«СОШ №31 имени А.П. Жданова», 3 «А» кл
|
26
|
2
|
Педагог-организатор Карпова Н.Л.
Возврат к списку
| |