Родительские встречи 2022

19.02.2022 Родительские встречи 2022

18 февраля в библиотеке Дворца Успеха прошли дворцовские этапы Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» и Областного «Живое слово». Всех участников приветствовала директор Мельник О.В., пожелав хороших выступлений. Подготовка участников, а это были учащиеся т/о: театральная студия «ГраФЖираФ», Школа английского языка (ПДО Гончаровская Н.В.), Школа ведущих, «Вязание крючком», «Русский без проблем», «Графический дизайн», «Мир бисера» было качественным. Мероприятие прошло в теплой обстановке. Свои положительные впечатления и отзывы родители оставили в Книге отзывов.

В ШНП «Рекорд» прошла родительская встреча для родителей учащихся гр. № 2. Совместно с родителями дети собрали модель лягушки и запрограммировали её на движение. Все модели представлены в нашем фотоотчёте.

Учащиеся и родители творческом объединении «Музыкальная мозаика» представляли свои семейные традиции в конкурсе «Семья – хранитель традиций» через устные рассказы. А ещё каждая семья составила свое генеалогическое древо. Между командой учащихся и родителей проходил батл по творческим заданиям. Победителей не было, а было хорошее настроение в совместном проведенном времени!

Фотоальбом

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку