Родительские встречи 2022

14.02.2022 Родительские встречи 2022

12 февраля 2022 г. Дворец Успеха гостеприимно распахнул двери для родителей учащихся нашего учреждения! В этом году «Родительские встречи» продлятся до 19 февраля.

Для вас, уважаемые родители – калейдоскоп творчества и возможностей ваших детей, фантазии педагогов! Вас рады видеть на своих мастер-классах, мастерских, открытых соревнованиях, конкурсах, шоу проектов педагоги дополнительного образования всех творческих объединений, школ, студий! Да, как говорится, лучше один раз увидеть! Так что, добро пожаловать!

Первые встречи прошли 12 февраля в «Школе английского языка». Это было открытое занятие «Наши первые успехи». Родители были удивлены большой смене видов деятельности, с помощью которых их дети изучают такой сложный, но необходимый иностранный язык! Это: произношение букв, прочитывание транскрипционных значков, чтение слов по транскрипции. Под руководством опытного педагога Гончаровской Н.В., учащиеся показали родителям, как они умеют работать с английскими компьютерными программами. В конце занятия родители увидели каких больших успехов достигли их дети, изучая английский язык в ДТДиМ!

А юные музыканты – скрипачи Школы игры на музыкальных инструментах соревновались в своем виртуозном исполнении сольных программ и ансамблей конкурса «Юный скрипач». Зрители – а это были не только родители, но и бабушки, дедушки, друзья искренне восхищались игрой и не скупились на аплодисменты! Как сказала педагог дополнительного образования Игнатенко Н.А.: «Пусть не все получилось, но все учащиеся отнеслись к конкурсу ответственно, стремились сыграть хорошо, выразительно, музыкально!».

Всех родителей и любителей классической и современной музыки педагоги Школы игры на музыкальных инструментах приглашают 19 февраля на фестиваль «Музыкальный серпантин»! 

Фотоальбом 

педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку