Фестиваль «Дебют» продолжается

28.01.2022 Фестиваль «Дебют» продолжается

26, 27 января во Дворце Успеха продолжился фестиваль «Дебют».

В эти дни в нем приняли участие учащиеся старших классов, которые с первых же минут включились в интерактив ведущей. Так как слово «дебют» означает первое публичное выступление, то и участникам мероприятия в этот день было предложено на публике впервые проявить свои качества в роли выступающих, сообщающих, рассуждающих, высказывающих ораторов в игре - брейн-ринг «Юные знатоки»!

В состав команд вошли представители от разных творческих объединений и школ. Это Школа «Салон красоты», Школа юных полицейских, творческие объединения «Русский без проблем» и «Практическая математика».

Участники выбирали сами темы из пяти раундов, в которых были вопросы по тем знаниям, которые получены ими за первое полугодие. А девушки из Школы «Салон красоты» ещё и на практике продемонстрировали свои знания, представив модели причесок.

Вопросы были и шуточные, и серьёзные, а на некоторые вопросы ответы так и не были даны! Пожелания, которое прозвучало в конце игры от ведущей и педагогов – читать, изучать, интересоваться новой и полезной информацией!

Своё дебютное выступление подарили учащиеся Школы игры на музыкальных инструментах: Баранов Руслан (ПДО Сартакова Л.Н.) и вокально-инструментальные группы «Лабиринты дней» и «Баночка сомнений».

Своих дебютантов поддерживали педагоги: Десяткина А.С. (Школа юных полицейских), Ткачук М.А. («Салон красоты»), Полякова Т.А. («Русский язык без проблем»).

Всем участникам были вручены памятные открытки с логотипом Фестиваля «Дебют».

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку