Юные мастера школы дизайна , школы мультипликации и декоративно-прикладного творчества «дебютировали»

27.01.2022 Юные мастера школы дизайна , школы мультипликации и декоративно-прикладного творчества «дебютировали»

26 января в школе дизайна, мультипликации и декоративно-прикладного творчества состоялся «Дебют» для учащихся первого года обучения.

Выставка работ ребятишек украсила выставочный зал 3 этажа. Необычные задумки, интересные фантазии были воплощены в работы детей. За полгода своего обучения учащиеся сумели создать мультфильм, получить навыки рисования на песке и бумаге, создавать из пластилина настоящие шедевры, научились умело работать крючком и справляться с непослушными клубочками, шить для маленьких модниц, из бисера создавать красивые украшения, которые радуют глаз!

А перед тем как пройти на выставку, смогли похвалиться друг перед другом и своими родителями: 58 учащихся в актовом зале умело выполняли задания под чутким руководством своих педагогов и смогли через веб-камеру продемонстрировать это всему залу, увидели красивые костюмы, которые наставники смастерили сами, отгадывали загадки и побывали на веселой перемене.

Первый серьезный документ «Сертификат дебютанта» и сладкие угощения ожидали ребят в конце праздника. А главное, все поняли, что только усердие и труд помогают творить, создавать, показывать и достигать высот! В добрый путь, юные дебютанты! Это лишь начало, а впереди еще много интересного!

Педагог-организатор Т.В.Тайдакова


Возврат к списку