Веселые путешествия ОДЦ "Открой себе мир"

25.01.2022 Веселые путешествия ОДЦ "Открой себе мир"

2022 года для детей ОДЦ «Открой себе мир» начался активно и насыщенно. 9 января ребята вместе с родителями посетили РЦ «Формула» и устроили семейные соревнования по боулингу. Конечно же, как всегда победила дружба. Все получили много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива, к тому же посещение игрового комплекса закончилось дружеским чаепитием.

А 15 января ребятам представилась волшебная возможность погадать на год грядущий. Потому что в библиотеке семейного чтения для них был приготовлен и проведен вечерок Крещенских тайн и гаданий. Дети вместе с родителями узнали, как правильно загадывать желания и как гадать на Рождественские праздники.

Но на этом чудеса не закончились. Неожиданно наших ребят пригласили на выставку животных «Пушистики». Интерес всех присутствующих вызвал маленький кенгуренок, от которого все были в восторге! Так же дети увидели большое количество различных кроликов, фазанов, свинок, и даже карликовых бегемотов.

А завершился январь сказкой. 22 января ребята из ОДЦ посмотрели спектакль «По щучьему велению», на который уже традиционно были приглашены в БТК «Тирлямы». Спектакль живет уже не один год, но каждый раз вызывает интерес и яркие эмоции как у детей, так и у взрослых.

Вот в таком ритме живет наша дружная компания ОДЦ «Открой себе мир»!

педагог дополнительного образования Говорина О.А.


Возврат к списку