Итоги конкурса "Ты в моем сердце, мама!"

25.11.2021 Итоги конкурса "Ты в моем сердце, мама!"

На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и нежней одно:
Из двух слогов простое слово «мама».
И нету слов роднее, чем оно!
Именно МАМЕ был посвящён городской заочный конкурс творческих работ «Ты в моем сердце, мама!», в рамках мероприятий празднования Дня Матери в России.
Всем участникам представилась возможность рассказать о любви к своей маме. Потому, что мама для каждого человека, будь то ребенок, или взрослый человек - самый главный человек в жизни! Мама живет в сердце!
Именно этот своеобразный символ любви – сердце был взят за основу для творческих работ участников конкурса. Организаторы конкурса были приятно удивлены количеством участников, их было более 200! Это дети-дошкольники, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, учащиеся образовательных школ всех районов г.Братска. Все поздравляли своих мам и дарили им свои сердца!
Какие только материалы не использовались в работах! Жатая бумага, фоамиран, пластилин, сухоцветы, природный материал, различная фурнитура, цветы из бумаги и др.
Члены жюри - педагоги высшей и первой квалификационной категории МАУ ДО ДТДиМ МО г. Братска Школы Дизайна и изобразительного творчества, Школы декоративно-прикладного искусства, оценивая работы, учитывали сложность выполнения работы, оригинальность в выборе материала, эстетичность, соответствие выполненной работы возрасту участника. Каждая работа вызывала восхищение своей оригинальностью и неповторимостью!
Благодарим всех участников! Поздравляем мам с праздником! Пусть в ваших домах будет мир и согласие, здоровье и благополучие!


Организатор конкурса: педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку