Посвящение в Школе английского языка

15.11.2021 Посвящение в Школе английского языка

13 ноября 2021 года в досуговом зале Дворца Успеха состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в учащиеся Школы Английского Языка»! Уже почти два месяца как новенькие ребята изучают английский язык в стенах ДТДиМ. 

Знакомятся с увлекательной жизнью в «Школе Английского Языка». И вот настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической семьи. Но прежде, чем был совершён обряд посвящения, юным ученикам предстояли большие испытания, которые подготовили педагоги дополнительного образования ШАЯ Гончаровская Н.В. и Емшанова А.А.

На протяжении всего «Посвящения» звучала английская речь. Ребята отгадывали слова, называли картинки, читали английские буквы и их транскрипцию, выполняли задания на внимание и мышление! Примером четкой, правильной, быстрой английской речи было выступление группы сопровождения одаренных учащихся ШАЯ под руководством Александровой Н.В.

Ключевым моментом в «Посвящении» была передача ученой английской книги от старших учеников к юным дошколятам ШАЯ! Ну и какое «Посвящение» может обойтись без клятвы! 

Ребята торжественно поклялись хорошо учиться, не пропускать занятия, активно участвовать в мероприятиях ШАЯ! Очень быстро пролетело время испытаний. Царил дух

По окончании мероприятия все ребята были посвящены в настоящие ученики Школы Английского Язык ДТДиМ!!! Получили сладкие сувенирчики, поздравления и пожелания новых открытий, новых друзей и новых знаний от своих педагогов! Участники и победители конкурсов награждены дипломами и сертификатами за участие! взаимовыручки, бодрости и успеха!

В конце праздника все участники были собраны на общем, большом и дружном фото!

Педагог дополнительного образования Гончаровская Н.В.


Возврат к списку