Посвящение в объединении самоопределения

13.11.2021 Посвящение в объединении самоопределения

У меня растут года,

Будет и семнадцать.

Кем работать мне тогда?

Чем мне заниматься?

А ребята из объединения самоопределения уже знают ответ на этот вопрос, хотя некоторым из них всего 10 лет!

Сегодня на посвящении в учащиеся Дворца творчества встретились четыре коллектива: «Салон красоты», «Практическая математика», «Русский без проблем» и «Школа юных полицейских».

Бабенко София (ТО «Русский без проблем») открыла мероприятие стихотворением собственного сочинения о Дворце творчества.

В качестве ведущих впервые выступили Марианна Глотова (ТО «Русский без проблем») и Анастасия Новикова (ТО «Практическая математика», ТО «Русский без проблем»). Девочки отлично справились со своей задачей. Поздравляем их с дебютом!

Каждый коллектив подготовил визитную карточку своего творческого объединения.

Чтобы познакомиться поближе, ребята подготовили друг для друга задания, связанные со своей деятельностью, а девочки из «Салона красоты» пригласили всех желающих на бесплатные стрижки и причёски.

Но это ещё не всё! Наше мероприятие посетила заместитель начальника отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Братское» начальник отделения морально-психологического обеспечения майор внутренней службы Алиева Елена Анатольевна, чтобы в торжественной обстановке вручить удостоверения учащимся «Школы юного полицейского». Елена Анатольевна очень надеется, что в следующий раз увидит ребят не в роли учащихся, а уже в качестве сотрудников полиции.

Мы поздравляем девочек и мальчиков из объединения самоопределения : с этого дня они официально стали учащимися Дворца успеха!

Приглашаем вас стать частью нашего дружного коллектива и уже сейчас попробовать себя в интересных профессиях!

педагог дополнительного образования творческого объединения «Русский без проблем» Полякова Т.А.




Возврат к списку