Дневник осенних каникул

27.10.2021 Дневник осенних каникул

Третий день работы профильной смены учащихся-исследователей был насыщенным, напряженным, интересным. Два часа интенсивной работы в роли сотрудников креативных агентств по дизайну интерьеров не прошли даром. На суд жюри были представлены яркие, непохожие друг на друга проекты зон отдыха во Дворце с пользой, как для учащихся, так и для взрослых (родителей, педагогов).

Агентство «Сreators», 1 команда – представили проект преображения зимнего сада Дворца. Их проект предлагает от оранжереи перейти к функциональной зоне, где можно отдохнуть, наслаждаясь видом растений, расслабиться наблюдая за рыбками в аквариуме.

Агентство «Красочный мир», 2 команда – выбрали для своего проекта место возле кассы на втором этаже. Их идея заключается в том, что взрослые приходят во Дворец на заключение договоров, оплату, с детьми. Им нужно комфортное место в ожидании своей очереди.

Агентство «Отиум», 3 команда – предложили создать уют на каждом этаже Дворца, разместив комфортные диванчики для отдыха на всех этажах. А на третьем этаже расположить зону, в которой разместятся стеллажи с настольными играми, где учащиеся Дворца смогут играть и общаться.

Креативность всех предложенных идей была высоко оценена членами жюри и взята на заметку в качестве будущих преобразований интерьера Дворца.

После напряженной работы исследователи весело провели время, выполняя задание челленджа «Ловкая, быстрая, слаженная команда».

Профильная смена продолжает свою работу и ребят ждет еще много интересных мероприятий.

методист Ветвицкая А.А.


Возврат к списку