Тебя, Дворец наш, поздравляем! И свой подарок мы вручаем!

25.10.2021 Тебя, Дворец наш, поздравляем! И свой подарок мы вручаем!

25 октября Дворец творчества детей и молодёжи отметил свой день рождения! А какой же праздник без подарков?! В этот вечер они были от учащихся, педагогов, родителей и работников служб учреждения!

Самый массовый подарок – танцевальный флешмоб, который подготовили учащиеся и педагоги (Черных Е.Г., Боллшешапова И.М., Дубынина А.О.) хореографического объединения, а участниками стали учащиеся всех творческих объединений, школ.

Учащиеся и педагоги (Климкович Е.Е., Мутьева Е.А.) Школы Дизайна и изобразительного творчества создали необычную Азбуку, а учащиеся Школы мультипликации «Гномы» со своим педагогом Кушнерчук С.И. соединили буквы Азбуки в мультфильм. Каждая буква – это буква – Образ определённого творческого объединения или отдела нашего учреждения. Для всех зрителей Азбука, как подарок, была оформлена в выставку, на которой можно было подробно рассмотреть это творчество.

Именно ко дню рождения Дворца был представлен итог реализации социального проекта «Дворец начинается с лестницы» - удивительные, креативные, весёлые арт-указатели творческих объединений Дворца! Фишка проекта - использование только брендовых цветов нашего учреждения. Учащиеся, педагоги Климкович Е.Е., Мутьева Е.А. Школы Дизайна надеются, что такие указатели будут не только радовать глаз, но и помогут лучше ориентироваться в образовательном пространстве Дворца.

Учащиеся Школы мультипликации «Гномы» вручили свой подарок - м/ф «Гномы – мы, поздравляют ДТДиМ!», в котором герои долго выбирали, что подарить Дворцу. И что же они подарили зрители узнали, просмотрев этот м/ф.

Участники видеоколлажа, подготовленный работниками библиотеки, адресовали имениннику – Дворцу такие слова поздравлений: «С днём рождения, успехов, радости, везения!». Педагоги, учащиеся, родители и другие сотрудники Дворца вручили свои четверостишия, творческие работы, необычные фотографии прошлых лет.

Дворцу – 56 лет! Мы, взрослые и дети, гордимся нашим учреждением! Ведь Дворец сегодня - это самое крупное учреждение дополнительного образования детей и молодёжи города Братска, оборудованное специализированными учебными кабинетами, залами, лабораториями, мастерскими.

А ещё Дворец – это содружество детей, родителей и педагогов, это связь поколений и богатая на события история, это кипучая жизнь и кузница достижений юного поколения, это коллектив профессионалов! И мы – единое целое!

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку