Парад звезд – 2021

28.05.2021 Парад звезд – 2021

26 и 27 мая 2021 г. во ДТДиМ прошла торжественная церемония чествования учащихся «Парад звезд».

Церемония не случайно носит название «Парад звезд». Её участники – это победители и призеры – «звёздочки», которые пополнили копилку наград и достижений «Дворца творчества детей и молодёжи» в этом 2020-2021 учебном году, представляя наше учреждение в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, соревнованиях различного уровня.

В торжественном шествии прошли более 300 учащихся всех школ, студий, творческих объединений от 5 до 18 лет - гордость, «золотой фонд» не только Дворца, но и нашего города. Ведь за этот учебный год учащиеся достойно продемонстрировали свои знания, творчество в 117 городских, областных, региональных, международных конкурсах! География конкурсов обширна! Это города: Ангарск, Казань, Иркутск, Москва и другие.

На «Параде звезд» чествовались не только победители конкурсной деятельности, но и учащиеся, которые были отмечены специальными денежными поощрениями – стипендиями. А отбор был строгим: учитывались многократные победы различных конкурсов, фестивалей, олимпиад, соревнований; успешное освоение дополнительных общеразвивающих программ; активная и результативная общественно полезная деятельность.

86 учащихся представлены на почетное звание «стипендиат»!

В адрес всех участников «Парада звезд», педагогов, родителей прозвучали добрые слова и пожелания от директора ДТДиМ Мельник О.В. – отличника народного просвещения, награжденную почетным знаком «За заслуги перед городом Братском».

По итогам традиционного конкурса ДТДиМ «Линейка успеха» определились новые талантливые и успешные учащиеся 2020-2021 учебного года с вручением Диплома лауреата конкурса и ценного подарка. Это:

ü Зезуля Ксения (ПДО Шубина Л.М. «Школа игры на музыкальных инструментах»; ПДО Попова Н.А. «Школа декоративно-прикладного искусства»)

ü Гипич Екатерина (ПДО Шубина Л.М. «Школа игры на музыкальных инструментах»)

ü Димов Александр (ПДО Чертова Г.В. «Школа нового поколения «Рекорд»)

ü Харламова Полина (ПДО Пахоменко С.Н. «Школа декоративно-прикладного искусства»)

ü Баранова Милена (ПДО Александрова Н.В. «Школа иностранных языков»)

ü Латышов Семён (ПДО Шубина Л.М. «Школа игры на музыкальных инструментах»)

ü Бондаренко Софья (ПДО Попова Н.А. «Школа декоративно-прикладного искусства»)

ü Суворова Ангелина (ПДО Погребская О.Н. «Школа творческого развития «Радуга»; ПДО Чертова Г.В. «Школа нового поколения «Рекорд»)

ü Масленникова Софья (ПДО Александрова Н.В. «Школа иностранных языков»)

ü Мариныч Никита (ПДО Александрова Н.В. «Школа иностранных языков»)

ü Малиенко Михаил (ПДО Игнатенко Н.А. «Школа игры на музыкальных инструментах»)

ü Пахоменко Ксения (ПДО Пахоменко С.Н. «Школа декоративно-прикладного искусства»)

ü Масковцева Анна (ПДО Игнатенко Н.А. «Школа игры на музыкальных инструментах»)

ü Коллектив «Звездный дождь» (ПДО Черных Е.Г.)

Бесспорным лидером конкурса стала Зенкина Елизавета!

(ПДО Шубина Л.М. «Школа игры на музыкальных инструментах»)

Поздравляем всех победителей! В адрес «звезд» говорим: «Дорогие ребята! Мечтайте, творите, дерзайте, стремитесь к вершинам и звездам! Мы уверены, что вы впишите много славных страниц в историю своей семьи, города, а быть может и всей великой России! Ведь ваш девиз сегодня: «К звездам стремимся вверх! Я плюс Дворец - Успех!».

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку