Название секции
|
ФИО победителя
|
Наградные материалы для скачивания
|
Секция № 1 «Цифровая трансформация педагогов: создание цифровых образовательных ресурсов»
|
Шакина Елена Борисовна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Погребская Ольга Николаевна
|
Серая Татьяна Николаевна
Реуцкая Елена Борисовна
|
Секция № 2А «Современная образовательная среда, как ресурс развития всех участников образовательных отношений»
|
Елисеева Людмила Сергеевна,
Большедворская Юлия Константиновна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Чертова Галина Владимировна
|
Зимагулова Татьяна Михайловна,
Романова Мария Александровна
|
Секция № 2Б «Современная образовательная среда, как ресурс развития всех участников образовательных отношений»
|
Мазур Татьяна Сергеевна
Лукьяненко Светлана Викторовна
Свиридова Юлия Александровна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Кушнерчук Светлана Ивановна
|
Барейша Людмила Анатольевна,
Клименко Татьяна Викторовна,
Малиенко Оксана Юрьевна
|
Секция № 3А «Современные образовательные технологии в дополнительном образовании и воспитании детей дошкольного возраста»
|
Мотовилова Ирина Владимировна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Свердлова Елена Борисовна
|
Карагяур Марина Валерьевна,
Стародубцева Елена Ивановна,
Старцева Альбина Сергеевна
|
Секция № 3Б «Современные образовательные технологии в дополнительном образовании и воспитании детей дошкольного возраста»
|
Вартанова Любовь Михайловна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Мозговая Татьяна Ивановна,
Истюфеева Светлана Петровна,
Моськина Ольга Алексеевна
|
Соловьева Наталья Александровна,
Чаевская Виктория Валерьевна
|
Секция № 5 «Педагогические технологии развития компетенций XXI века у обучающихся»
|
Черных Елена Геннадьевна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Нагорная Наталия Анатольевна
|
Яшкина Ирина Владимировна
Селивирова Марина Геннадьевна
|
Секция № 6 «Новые форматы работы педагога дополнительного образования»
|
Андреева Анастасия Александровна
|
Дипломы участников
Сертификаты слушателей
|
Дипломы победителей
|
Климкович Елена Евгеньевна
Мутьева Екатерина Анатольевна
|
Суров Эдуард Валентинович
|