Подведены итоги Онлайн викторины «Классный Дворец»!

27.02.2021 Подведены итоги Онлайн викторины «Классный Дворец»!

В рамках декады родительских встреч прошла онлайн викторина «Классный Дворец». Цель ее - привлечение внимания к истории нашего учреждения и стимулирование познавательной активности учащихся.
В течение декады ежедневно в 17.00 часов размещался один вопрос, на который необходимо было ответить не позднее 22.00 часов. На сайте ДТДиМ было размещено 10 сложных вопросов. В онлайн викторине приняло участие 29 любознательных учащихся, обучающихся по общеразвивающим программам: «Мир бисера», «Ход конем», «Настольный теннис», «Основы дизайна», «Мой английский», ШНП «Рекорд», «Школа игры на музыкальных инструментах» «Играя развиваемся», «Занимательные путешествия с Буратино»,эстрадная школа-студия "Гармония", хореографическая студия «Звездный дождь».
Победителем онлайн викторины «Классный Дворец» стала учащаяся Харламова Полина (ДОП «Мир бисера»). По ответам она набрала наибольшее количество баллов 6,3.
Всех ребят, кто отвечал на вопросы викторины благодарим за участие, а победителя ждём за призом и дипломом с 2 по 5 марта 2021 года в Отделе развития!

Педагог организатор Голик Наталья Владимировна


Возврат к списку