Дневник родительских встреч

26.02.2021 Дневник родительских встреч

25 февраля – последний день декады родительских встреч.

В этот день в свои творческие объединения родителей пригласили педагоги Александрова Н.В. на «Классную игру», Ковалевич О.В., Юдина Е.Л. на классное интегрированное занятие по изотерапии и конструированию «Забавные встречи с героями сказки «Теремок», Черных Е.Г. на классную встречу «В горнице моей» и классный квест «Повторяй за мной!», Лучинин А.В. на мастер-класс «Изготовление воздушного змея», Безносюк Т.Н. на мастер-класс «Натюрморт».

Для родителей и учащихся Школы английского языка была подготовлена «Классная игра» и за все правильные ответы ребята получали не отметки, а… «классы» - смайлики! А проявить себя было в чем! Это определение животных, и с какой английской буквы это животное начинается, чтение с правильным произношением и т.д. А чтобы не устать ребята танцевали и пели песенки на английском языке!

Уважаемые читатели! А вы знаете, как составлять натюрморт для фото? Или какое требуется освещение для портрета или фото с предметами? Об этом шел разговор на мастер - классе «Натюрморт» в фотошколе. Участникам было предложено создать чашу «Натюрморт» на свой вкус из предложенных предметов. Предлагаем вам посмотреть что получилось на сайте Дворца в «Дневнике родительских встреч».

В х/с «Звёздный дождь» для родителей были показаны классная встреча «В горнице моей», классный квест «Повторяй за мной!». Дети очень старались выполнять правильно прыжки, подскоки, элементарные хореографические элементы. Было это очень трогательно!

Фотографии можно посмотреть здесь.


Возврат к списку