Дневник родительских встреч

20.02.2021 Дневник родительских встреч

19 февраля – пятый день декады родительских встреч.

Проведены: классные мастерские «Строим классно, строим вместе!» в ШНП «Рекорд», «Природа Байкала» в т/о «Вязание крючком»; мастер-классы «Создание афиши-приглашения» в т/о «Графический дизайн», «Комбинационная игра» в т/о «Ход конем»; встреча «Классное настроение» в т/о «ОФП».

В этот вечер родителям представляли своё творчество юные хореографы: театра танца «Забава» в танцевальном классном квесте «Я+танец=Успех», эстрадной школы «Гармония» на предмете «хореография» в классной встрече «Круче всех!», хореографической студии «Звездный дождь» на классной встрече «Танцуем вместе!», т/о «Фитнес для детей и подростков» на мастер-классе «Фитнес-Микс».

Прежде чем зрители увидят на сцене готовый хореографический номер, от любого исполнителя, будь то ребенок-дошкольник или учащийся-старшеклассник, потребуются многодневные репетиции и тщательная отработка всех танцевальных элементов. Именно такую работу представили на своих встречах педагоги дополнительного образования Черных Е.Г., Дубынина А.О., Матийшина И.И.

Учащиеся очень старались: выполняли упражнения на растяжку спины, стоп, на осанку спины, упражнения-подскоки, синхронные повороты и раскрутки. Очень сложно, оказывается, делать все синхронно! Но похвала педагогов помогала справляться со всеми заданиями!

Фотографии можно посмотреть здесь.

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку