Аукцион добрых дел

17.02.2021 Аукцион добрых дел

«Добро слагается из бесконечного количества мельчайших поступков, которые рано или поздно изменят, возможно, этот мир».

Марк Леви

Каждый из нас обладает рядом качеств, которые характеризуют нас, как человека. Кто-то более добрый, искренний, справедливый. Кто-то напротив, полон желчи, злобы и гнева. Но все мы люди, обладающие волей, разумом и высшими чувствами. Именно наши чувства делают нас людьми, создают наш моральный облик, характеризуют нас как личность. И что бы соответствовать высокому званию «ЧЕЛОВЕК», надо развивать в себе такие качества, как милосердие и сострадание не важно, какого бы возраста вы не были. Ведь эти качества по отношению к другому существу делают нас добрее, милосерднее, человечнее!

Именно такие неравнодушные и дети, и взрослые откликнулись на призыв к участию в областной благотворительной акции «Аукцион добрых дел», приуроченной к Всемирному Дню спонтанного проявления доброты!

Организаторы проведения акции во Дворце выбрали адресную помощь – приют животных «Дружок» Центрального района. И не было надобности объяснять нашим учащимся о важности этого мероприятия, о той необходимой помощи, в которой нуждаются бездомные, оставленные на улице животные…

Благодарим учащихся и педагогов «ДТДиМ» творческих объединений: э/ш «Гармония», «Музыкальная мозаика», «Фитнес для подростков», «Ход конём», «Играя, развиваемся», Школы дизайна, Школы игры на музыкальных инструментах, х/с «Звездный дождь», «Лепка», «Мир бисера», театральная студия, Школа творческого развития «Радуга», Школа нового поколения «Рекорд».

Откликнулись не только учащиеся Дворца, но и волонтеры – школьники МБОУ «СОШ № 37». Спасибо педагогу-организатору Михеевой Светлане Васильевне!

Слова благодарности - Кокшаровой Наталье Владимировне, маме Кокшаровой Екатерины (т/о «Играя, развиваемся»), которая организовала воспитателей, родителей, воспитанников МБДОУ «ДСКВ № 72» для детей с нарушением зрения к участию в акции. Спасибо воспитателям: Чурсиной Елене Николаевне, Коноваловой Ирине Владимировне, Сарнацкой Оксане Иннокентьевне, Кожушковой Елене Валерьевне! Их помощь – это 120 кг. сухого корма для собак.

Благодарим Бруеву Анастасию Олеговну – маму Черномазова Виталия (ШТР «Радуга», ШНП «Рекорд») за предоставленную помощь!

Всего приняли участие около 100 человек. Говорим ВСЕМ СПАСИБО за сострадание и доброе сердце!

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку