Я вырос во Дворце!

01.02.2021 Я вырос во Дворце!

В конце января студенты традиционно приезжают домой на каникулы. В школах проходят встречи, дни открытых дверей. У нас во Дворце тоже выпускникам рады. Они общаются с педагогами, устраивают не только Рождественские встречи, но и февральские посиделки. Делятся своими достижениями, новостями, обмениваются информацией и контактами.

Сегодня мы предлагаем встретиться с выпускниками Дворца на нашем сайте dtdmbratsk.ru , где на главной странице есть рубрика " КЛУБ ВЫПУСКНИКОВ". А в новостной ленте мы расскажем о выпускнице 2020 года Шарофеевой Лилии.

ШАРАФЕЕВА ЛИЛИЯ пришла во Дворец в сентябре 2005 года совсем маленькой. Ей едва исполнилось четыре года. Несколько позже в анкете Лилия напишет, что решающим фактором при поступлении во Дворец было убеждение родителей, что здесь лучшие педагоги и коллективы. И они сделали правильный выбор. Первый коллектив, где она занималась - это школа творческого развития дошкольников "Радуга". Видимо, положительные эмоции, которые получила Лилия в этом коллективе, стали решающими и для нее самой.

После "Радуги" была школа изобразительного творчества и дизайна. Наблюдая за дочерью, мама заметила, что у нее имеются не только вокальные данные, но и артистические способности. Так и познакомились они с педагогом эстрадной школы "Гармония" Щеляковой Ириной Степановной. Благодаря именно этому коллективу Лилия поняла, что в будущем хочет заниматься именно творчеством. Ее привлекало кино и телевидение.

Сегодня Лилия приехала на свои первые студенческие каникулы из Санкт-Петербурга. Она поступила в КВТК (киновидеотехнический колледж) на бюджет.

На вопрос, по чему (кому) скучаешь, Лилия ответила, что именно об атмосфере Дворца и педагоге, которая помогла ей адаптироваться в коллективе, поверить в себя, свои силы и таланты. А на просьбу описать свой коллектив тремя словами, было сказано следующее: "ЛУЧШИЙ В МИРЕ!". Вот так коротко, емко и понятно.

Высокая планка, поставленная еще в детстве, не опускается и по сей день. Давайте пожелаем Лилии успехов в осуществлении самых смелых планов!

Если Вы тоже являетесь нашим выпускником и хотели бы поделиться своими успехами, мы будем рады получить сообщение от Вас, которое можно отправить на электронную почту dtdm@mail.ru с пометкой "Я - ВЫПУСКНИК ДВОРЦА".

Педагог-организатор Комиссарова Светлана Юрьевна


Возврат к списку