Итоги 1 этапа ДОП "Ставка на Успех"

10.12.2020 Итоги 1 этапа ДОП "Ставка на Успех"

В новом учебном 2020-2021 году во Дворце творчества детей и молодежи стартовала дополнительная общеразвивающая программа «Ставка на Успех» для учащихся города 14-17 лет.

Данная программа дает возможность учащимся проявить себя в самом широком диапазоне интеллектуальной, познавательной, творческой деятельности и стать успешным.

В основе программы лежит стратегия игры, которая состоит из 3 этапов. Каждый этап содержит:

- Информационный блок - учащиеся получают информацию (дистанционно) по определенной теме программы для самостоятельного изучения.

- Творческую работу - учащиеся выполняют различные творческие задания, за которые получают балы, с которыми они участвуют в далее в итоговой викторине.

- Онлайн - викторину

В конце ноября подведены промежуточные итоги 1 этапа "Знаменательные даты нашей страны". Учащиеся получили интересную и полезную информацию, выполнили практические задания, за которые им были начислены баллы. Каждый учащийся мог получить до 10 баллов и обменять их на право участия в итоговой онлайн - викторине, сделав реальную ставку - "Ставку на Успех". В игре побеждает тот, кто наберет максимальное количество баллов, увеличив их в ходе поставленной ставки.

Победители, набравшие наибольшее количество баллов в 1 этапе уже определены:

1. Кособудская Ксения Сергеевна СОШ № 46

2. Рагозина Кира Юрьевна СОШ № 36

3. Мухлаев Сергей Иванович СОШ № 37

4. Кошкарова Анастасия Павловна СОШ № 37

5. Вадовская Полина Андреевна СОШ № 5

Мы искренне поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе, творческих достижений и осознания необходимости и дальше познавать себя и свои возможности.

С дополнительной общеразвивающей программой "Ставка на успех" и правилами игры можно познакомиться на сайте Дворца Успеха и в Навигаторе дополнительного образования (https://р38.навигатор.дети/program/6182-programma-stavka-na-uspekh).

Мы ждем новых участников, новых ставок на Успех!

    

Педагог-организатор Яровая Крестина Васильевна



Возврат к списку