Школа родительского мастерства

29.10.2020 Школа родительского мастерства

Уважаемые родители! В прошлом учебном году для обеспечения благоприятных условий повышения уровня у родителей (законных представителей) компетентностей в психологических, здоровьесберегающих, социально-педагогических и духовно-нравственных вопросах семейного воспитания одной из форм по взаимодействию с родителями была выбрана форма - заседания «Школы родительского мастерства», в которых принимала участие ведущий психолог нашего города Маркова Г.А.

В этом учебном году в связи с тяжёлой обстановкой, все очные мероприятия переведены в режим онлайн и дистанционные формы их проведения. Так, 29 ноября 2020 г. состоится очередная встреча с родителями учащихся 5-7 классов через платформу zoom. Чтоб встреча была полезной для вас, предлагаем продумать вопросы, касающиеся мотивации детей к творчеству, интеллектуальному развитию, по проблемным семейным межличностным ситуациям и отношениям и направить их по эл.почте natalia140464@mail.ru со 2 по 6 ноября 2020.

Ваши вопросы будут приняты и на них даны ответы Галиной Анатольевной Марковой на заседании «Школы родительского мастерства».

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку