Открытие фотогалереи «Я+Дворец=Успех!»

27.10.2020 Открытие фотогалереи «Я+Дворец=Успех!»

Традиционно ко дню рождения «Дворца творчества детей и молодёжи» в его стенах проходит торжественное мероприятие – открытие фотогалереи почёта «Я+Дворец=Успех!». Не случайно именно 25 октября 2020 г. зажглись новые «звёздочки» в фотогалереи! Именно 25 октября – официальная дата открытия нашего учреждения. Поэтому каждый год двадцать пять лучших, творческих, успешных учащихся – представителей от всех Школ, творческих объединений удостаиваются этого звания.

А критерии отбора номинантов на почётное звание предусматривали успехи не только в определенном виде творчества, но и в отличном освоении дополнительных общеразвивающих программ, победы в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах и соревнованиях, активность участников в концертной деятельности Дворца и важных городских мероприятий и выставок.

Все «звёздочки» были распределены по номинациям. В первую «Образовательные достижения» вошли те учащиеся, кто добился успехов в учебе, на «отлично» освоил дополнительные общеразвивающие программы. Это:

Иманова Юлия, Школа игры на музыкальных инструментах

Перевалов Никита, Школа игры на музыкальных инструментах

Калячко Мария, Школа изобразительного творчества и дизайна

Гнеушев Вячеслав, Школа изобразительного творчества и дизайна

Мирбабаева Диана, Школа изобразительного творчества и дизайна

Номинацию «Интеллектуальные достижения» представили неоднократные победители конкурсов и соревнований разного уровня. Это:

Калинько Вероника, Школа иностранных языков

Масленникова София, Школа иностранных языков

Участники, вошедшие в фотогалерею почёта номинации «Творческие достижения» - это активные участники концертной деятельности, настоящие артисты, виртуозы-исполнители Школы игры на музыкальных инструментах. Представляем их:

Андреева Юлия

Масковцева Анна

Малиенко Михаил

Понаморев Артемий

Каурова Алина

Смолякова Ангелина

Омуралиева Азима

Гипич Катя

Латышов Семён

Зенкина Елизавета

Номинацию «Спортивные достижения» представила единственная участница - Кахаева Полина, учащаяся творческого объединения «Оздоровительно-познавательный туризм», победительница соревнований и турниров разного уровня: творческого объединения, Дворца, города.

Активная, талантливая молодёжь - учащиеся Дворца вошли в номинацию «Достижения в области социально значимой деятельности». Именно эти яркие, креативные ребята - участники культурной жизни Дворца и нашего города, организаторы и ведущие мероприятий разного уровня, способствующих не только укреплению имиджа Дворца, но и развитию личности, гражданской активности самих участников. Представляем их:

Бойко Лилиана

Алиева Эльвира

Нищик Валерия

Баер Сабрина

Ерохина Арина

Шумило Полина

Кидалашева Полина

В этот вечер не только в адрес участников фотогалереи почёта звучали слова благодарности и дарились аплодисменты, но и в адрес родителей, педагогов дополнительного образования:

Сартаковой Любови Николаевны

Климкович Елены Евгеньевны

Гончаровской Наталии Валерьевны

Александровой Натальи Владимировны

Шукуровой Оксаны Николаевны

Шубиной Людмилы Михайловны

Игнатенко Наталии Александровны

Хохлова Андрея Сергеевича

Пахоменко Светланы Николаевны

Юдиной Елены Леонидовны

Щеляковой Ирины Степановны

Черных Елены Геннадьевны

Сурнина Алексея Николаевича

Директор ДТДиМ Мельник О.В. всем участникам пожелала не останавливаться на достигнутом и достойно нести звание Участник Фотогалереи Почёта «Я+Дворец=Успех!».

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку