Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Цветик - Семицветик»

01.09.2020 Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Цветик - Семицветик»

На конкурс было принято 185 заявок. Участниками конкурса стали ученики из 11ти общеобразовательных школ города и двух техникумов. Конкурс проходил по двум номинациям: «Пейзаж» - Цветочная поляна и«Макро» - цветы крупным планом. Огромное количество прекрасных цветов запечатлели камеры Ваших фотоаппаратов и телефонов. Надеемся, что эти фотографии будут радовать Всех своей красотой и нежностью еще долго и останутся в Ваших семейных фотоальбомах, как маленькая часть теплого и такого яркого лета.

Не простой задачей было для жюри определение победителей из такого огромного количества работ. Много фотографий были оценены высокими оценками, которые отличались в десятые части балла. Выражаем огромную благодарность, за участие в конкурсе всем, кто прислал нам свои работы.

Если Вы любите фотографировать и у Вас есть желание научиться делать фотоснимки более профессионально, приходите в ТО «Фотошкола», которая будет работать в предстоящем 2020-2021 учебном году для детей и взрослых с 9 лет. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89021798565 Татьяна Николаевна Безносюк.

Протокол


Возврат к списку